Вегас с детьми. Отель JW Marriott Las Vegas Resort & Spa

 

Когда почти все наши знакомые и друзья, узнав о нашей поездке в Вегас, сказали, что это не самый подходящий город для путешествия с детьми, мы послушали... но решение ехать не изменили. В городе оказалось не просто много, а бесконечно много развлечений для детей и семей. Но эта публикация об отеле, в котором мы остановились.

 

Отель JW Marriott Las Vegas Resort & Spa мы не выбирали. Именно здесь проходила конференция, в которой участвовал Дарио. Чтобы не нарушать планов и не добавлять сложностей, я часто соглашаюсь с планом Дарио, старюсь ему не досаждать и предоставляю возможность работать. А во второй части путешествия мы отдыхаем все вместе. Вторая часть подразумевала Майами, Орландо и Диснейленд, поэтому в Вегасе я пообещала, что нас будет не видно и не слышно. 

Собственно, Дарио действительно нас не видел и не слышал. Обществом детей наслаждались семьи, которым посчастливилось быть нашими соседями у бассейна, где мы пропадали ранним утром. А вечером мы возвращались так поздно после шоу и представлений в городе, что глава семейства уже спал. 

Отель оказался удивительным. То, что нужно для семей в Вегасе. Большая зеленая территория с прудом, каскадами, красивыми рыбами, которым дети дали имена и с которыми здоровались каждое утро. Сервис, чистота, уютные номера. Я оценила спа-комплекс и тренажёрный зал. Мое утро неизменно начиналось с упражнений, продолжалось в саунах и гидромассажных ваннах с книгой, и затем я возвращалась в номер готовая ко дню полному приключений.

Let’s be friends!

Туры в Италию с Italia Per Famiglie!

Туры в Италию с Italia Per Famiglie!

 
 

Комплекс отеля состоит из нескольких корпусов, которые соединены между собой галереями и игровыми залами. Несколько сетевых ресторанов – классические рестораны гостиницы – заведения на любой вкус. Мы с детьми несколько раз ходили завтракать в типичное американское кафе, где кофе подливают без остановки в огромные кружки, а порция на человека с успехом может стать порцией на четверых.

Когда нам надоело это баловство и пиалы кленового сиропа, мы стали ходить на завтрак в гостинцу, где дети нашли новую любовь – любовь к теплым и хрустящим бейглам. Они и само обслуживание были чрезвычайно приятны. Мы подружились с официанткой, которая проявляла живой интерес к нашей жизни в Италии.

Должны отметить, что персонал везде был очень приветлив. В кафе в городе нам подсказывали, как приобрести билеты на шоу, брали заряжать телефон, объясняли, как выгоднее сделать заказ на семью и прочее. 

Мы в Instagram!



 

Несмотря на то, что отель расположен в пригороде Лас-Вегаса, это не вызывало у нас неудобств. В город регулярно курсирующий шаттл. Иногда мы пользовались услугами такси и убера, когда было желание вернуться домой, не дожидаясь шаттл из отеля. 

Удаленность от города и хаоса, в данном случае, большой плюс. Мы жили в прекрасном оазисе спокойствия среди пальм и по желанию наслаждались насыщенной жизнью города. 

Адрес: 221 N Rampart Blvd, Las Vegas, Nevada 89145 USA

Сайт JW Marriot Las Vegas Resort Spa

 

РЕЙТИНГ FORTINI.
Поздравляем! Вы получаете 5

шариков мороженого! Супер!

Оазис для семейного отдыха. Нет детских программ и активностей, но этот пробел восполняет уютный бассейн, красивая территория и пруд с карпами.

 

Понравился пост?

Поделитесь с друзьями!

kseniya forteComment