Lago delle Sette Fontane. Отличные выходные в итальянской деревне

 

Lago delle Sette Fontane - идеальное место для семейных выходных и для тех, кто ценит возможность провести день на природе.

Вы обязательно должны побывать здесь по нескольким причинам:

  • Это большая зеленая территория. С парком, аллеями, животными и птицами. Мы с детьми наблюдали, как тренируют собак, которые по долгу службы работают пастухами. Это увлекательно. На поляну выводят овец и козочек, тренер указывает куда бежать собаке, и она, следуя указаниям, перемещает большой белый и пушистый круг, как рой пчел, по полю.

  • Здесь находится конный центр, который регулярно проводит разного рода мероприятия: от уроков дрессажа до соревнований по конкуру. Детей всегда можно прокатить по парку на пони.

  • На большой зеленой территории невозможно обойтись без детской площадки. Она, конечно, есть. Горки, качели, домики. Площадка находится напротив киоска, в котором можно перекусить, не беспокоясь о том, чем занять детей.

  • Помимо киоска с демократичным меню, на территории есть агритуризм и ресторан. Мы советуем бронировать стол заранее. В солнечные выходные в центре много гостей.

Давайте дружить!

Осенний тур в Венецию. Бронируйте!

Осенний тур в Венецию. Бронируйте!

 
 
  • Озеро - одно из главных украшений этого комплекса. В любое время года и дня здесь можно рыбачить, а при желании даже организовать соревнования. Кроме того, на озере проводят соревнования международного уровня радиоуправляемых моделей.

  • В комплексе расположены несколько домиков, в которых можно остаться переночевать.

  • Полтора часа из Милана, час из Бергамо, Пьяченцы и Вероны, полчаса из Брешии или Кремоны - удобное расположение позволяет посещать этот комплекс гостям всей северной Италии. О нем знают немногие, теперь и Вы в числе избранных.

Узнайте все новости Fortini первыми!

 

Адрес: Via Bedoletto n° 7, 25024 Лено, Италия

Сайт Lago delle Sette Fontane

 
 

Понравился пост?

Поделитесь с друзьями! 

kseniya forteComment