Relax, take it easy. Отель El Faro Alghero

103.jpg

В El Faro мы оказались совершенно случайно.

Отель расположен рядом с маяком (что следует из названия) на мысе Porto Conte (север Сардинии, рядом с аэропортом и городом Альгиеро). Наш план состоял в том, чтобы посетить маяк и отправиться на поиски пляжа, но как только мы вышли из машины и увидели море, желание искупаться превзошло все остальные.

Улыбаться мы умеем, поэтому получили согласие и разрешение. Таким образом, мы не останавливались в гостинице на ночь, но у нас сформировалось о ней мнение, которым хотелось бы поделиться.

Подписывайтесь!

108.jpg

Дети увидели волнорез, который уходил в море, и мы решили дойти до него и попрыгать, так как спуски в воду рядом с маяком каменистые, а ребята очень любят нырять с моста. Окалось, что мостики находились на территории гостиницы, мы остановились там на обед (берите на заметку! очень уютно-тихо и потрясающий вид) и, улыбнувшись самой широкой улыбкой, спросили разрешние остаться на территории и искупаться.


ПЛЮСЫ EL FARO

  • Если Вам нравится уединение и спокойный отдых, Вы цените тишину и возможность "утонуть" в природе, в таком случае EL FARO Ваш выбор. Природный заповедник, запах моря и хвои, кристальная вода, то, что нужно любителям релакса.

  • В гостинице три панорамных бассейна, маленьких, но притяных.

  • Деревянная платформа посреди моря - идеальная локация для встречи заката.

  • Здесь можно заниматься снорклингом и сапбордингом.

  • Отличное расположение делает этот отель привлекательным с точки зрения базы, для посещения северо-востока острова. Рядом расположен город Alghero, мыс Capo Caccia, знаменитый пляж Stintino, винное производство Sella e Mosca.

МИНУСЫ EL FARO

  • В отеле нет песчаного пляжа. Для кого-то это большой минус, для других, я уверена, плюс. Шезлонги и зонты находятся на каменном берегу или панорамных террасах (фото выше).

Подробнее ознакомиться с отелем можно ЗДЕСЬ

 
2018-07-26_23-58-59.png

РЕЙТИНГ FORTINI.
Поздравляем! Вы получаете

4 шарика мороженого! Отлично!

Отель соответствует категории. Четыре звезды - четыре шарика мороженого.

 

 Понравился пост?

Поделитесь с друзьями!